Секундочку...
Телефон +7 (499) 215-11-11
Записаться на приём
9:00 - 21:00
без перерыва и выходных
звонок

9:00 - 21:00

без перерыва и выходных
Заказать обратный звонок
Заявка принята
Ждите звонка в течение ближайших 10 минут.
Поиск на сайте

Элайнеры «Star Smile»

Исправляя прикус, улыбайся!

Неправильный прикус нужно исправлять, причем чем раньше, тем лучше. Это – не только эстетическая проблема, то есть улыбка с изъянами и измененный контур лица. После 30-40 лет неправильный прикус может вызвать подвижность зубов, потому что они все время испытывают повышенную нагрузку при жевании.

Исправление прикуса

Сравните: при правильном прикусе жевательная мускулатура может развивать силу до 400 кг, а при неправильном – на 30-50% больше! Быстрее стирается эмаль зубов, оголяются шейки зубов, чаще возникает пародонтоз. Неправильный прикус может быть причиной даже головных болей и частых неприятных ощущений в районе жевательных мышц.

Элайнеры «Star Smile» – лучше брекет-системы

logo.jpgНошение брекет-систем слишком заметно для окружающих. Улыбка выдает вас с потрохами, а еще могут возникнуть проблемы с дикцией. Поэтому на смену брекет-системам пришли элайнеры «Star Smile». Это – каппы из прозрачного пластика, которые практически незаметны на зубах и легко снимаются во время приема пищи и гигиенических процедур. Изготавливаются они индивидуально (по американской технологии) и, в зависимости от диагноза, используются от 3 до 18 месяцев.


Это – самые новые и продвинутые разработки в мировой ортодонтии!

Элайнеры «Star Smile» хорошо зарекомендовали себя при лечении диастем и трем, скученности зубов, перекрестной окклюзии, наклоне зубов и многих других патологиях. С элайнерами не нужно менять свой стиль жизни. Их используют до 20-22 часов в сутки, снимая только во время еды и чистки зубов.

Каппы – полностью прозрачные и без металлических дуг, поэтому незаметны на зубах. Носить их – удобно и модно!

Срок использования элайнеров – в 1,5-2 раза меньше, чем у брекет-систем, которые, для достижения желаемого результата, нередко приходится носить годами.

Пластиковые каппы – самые эффективные средства современной ортодонтии, которые успешно применяются во всех развитых странах

.

Продвинутые американские технологии – это просто и удобно!

7.jpg

Элайнеры «Star Smile» изготавливают из прозрачного пластика, который не вызывает аллергии. Они оказывают минимальное давление на зубы, поэтому не становятся причиной неприятных ощущений. А если они и возникнут, нужно всего лишь сделать нескольких жевательных движений – и все пройдет. Ухаживать за каппами очень просто: регулярно мойте их щеткой с мыльной водой. Стоимость элайнеров «Star Smile» – не выше, чем цена брекет-систем, а удобств – в несколько раз больше.

5.jpg

Врачи-ортодонты «ЛидерСтом» установят элайнеры в минимальные сроки, будут тщательно следить за результатами лечения и дадут гарантию на выполненную работу.

Бесплатная консультация врача
с постановкой диагноза искусственным интеллектом
Акция действует до 31 марта
Для диагностики нужно КТ

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время

Лечите сейчас, платите потом!

Принимаем все виды платежей

  • visa
  • visaelect
  • mastercard
  • mastercard electrinic
  • maestro





×

Записаться на приём