Секундочку...
Телефон +7 (499) 215-11-11
Записаться на приём
9:00 - 21:00
без перерыва и выходных
звонок

9:00 - 21:00

без перерыва и выходных
Заказать обратный звонок
Заявка принята
Ждите звонка в течение ближайших 10 минут.
Поиск на сайте

Отбеливание зубов

Причин для изменения цвета зубной эмали множество. Кто-то увлекается кофе, а кто-то курит. Неправильный или нерегулярный уход за полостью рта также может стать причиной изменения цвета зубов. Из-за этих факторов эмаль не только меняет оттенок, но и сильно истончается. Некоторые люди уже рождаются с зубами, которые имеют желтоватый или сероватый оттенок.

Отбеливание зубовПотемнение зубной эмали – достаточно распространенная проблема. Однако профессиональное отбеливание зубов поможет полностью избавиться от нее. Не откладывайте поход к стоматологу, просто запишитесь в клинику ЛидерСтом на прием.

Наши специалисты проводят абсолютно безболезненную чистку зубов. Мы гарантируем, что никакого риска для зубной эмали во время проведения процедуры нет, даже если у вас гиперчувствительные зубы. Уже через час вы выйдете из клиники с красивой и здоровой улыбкой.

Однако всегда следует помнить, тем более если решили заняться отбеливанием в домашних условиях, что перед процедурой необходимо пройти обследование у стоматолога.

Отбеливание зубов в клинике ЛидерСтом проводится несколькими способами. Оптимальный вариант методики подбирается в зависимости от состояния зубного ряда и индивидуальных особенностей.

Беспроцентная рассрочка
Отбеливание по технологии ZOOM! 4
всего за 28 000 руб.
полученный эффект продержится до 7 лет
зубы станут светлее на 10-12 тонов
длительность сеанса менее 1 часа

Виды отбеливания зубов

Отбеливание капами Opalescene

Мы проводим отбеливание зубного ряда по самым прогрессивным методикам. Все они разные по эффективности, длительности сохранения полученного результата и воздействию на зубную эмаль. Но каждая методика – это гарантия качества и ослепительной улыбки без риска повредить зубную эмаль.

Отбеливание Opalescene – метод, который базируется на использовании специальной пасты и лампы. Под воздействием световых лучей происходит реакция, и устанавливается протеиновая связь. Активный кислород воздействует на компоненты пасты, и образовавшиеся отложения на зубной эмали постепенно уходят.

Буквально за 1-3 сеанса, в зависимости от состояния зубов, можно добиться осветления на 8 тонов по шкале Vita. С тем, как проходит процедура можно ознакомиться, посмотрев видео.

Цена на отбеливание зубов в Москве в нашей клинике самая лояльная, приходите на прием и убедитесь в этом лично.

Система KLOX

Методика КЛОКС подразумевает использование геля нового поколения. Его действие также активируется под световым излучением. Для этого подойдет любая стоматологическая лампа.

Буквально за 30 минут можно уже заменить существенные изменения. Мы гарантируем, что во время процедуры никаких болевых ощущений не будет, никакого дискомфорта. А отсутствие необходимости в использовании ультрафиолетовой лампы высокой интенсивности позволяет назвать эту методику одной из самых щадящих для чувствительных зубов и десен.

Лазерное отбеливание ZOOM

Профессиональное отбеливание зубовЭта методика считается одной из самых эффективных в борьбе с желтизной зубов. Активация специального геля происходит под воздействием лазерных лучей. Гель наносится несколько раз на протяжении всей процедуры. Несмотря на мощное воздействие лазера, метод признан абсолютно безвредным.

На всю процедуру отводится от 30 до 40 минут. За этот короткий промежуток времени можно осветлить зубы на 8-12 тонов. Лазерное отбеливание ZOOM даже показано для гиперчувствительных зубов. И самое главное, что во время отбеливания пациент не ощущает никакой боли.

Еще сомневаетесь? Тогда звоните и узнавайте, сколько стоит отбеливание зубов, а также посмотрите видео, как все происходит.

LumiBright

Эта технология разработана американской компанией DentMat. Отбеливание не только позволяет осветлить эмаль, но и защитить ее от вредного воздействия напитков и продуктов питания. Она абсолютно безопасна, снижает чувствительность, поэтому даже рекомендована лицам, которые страдают повышенной чувствительностью зубов.

И самое основное - в нашей клинике ЛидерСтом процедуру проводит сертифицированный стоматолог, который прошел курс обучения в DentMat, поэтому не нужно переживать, что что-то пойдет не так.

Очистка по технологии LumiBright проходит в 4 этапа:

  1. после осмотра зубного ряда наносится полировочная паста для очистки эмали;
  2. стоматолог наносит кристаллизированный гель;
  3. поверх предыдущих слоев наносится глянцевый гель;
  4. фиксация нанесенных веществ при помощи стоматологической лампы.

После затвердевания зубы приобретают приятный блеск, улыбка становится как у актера Голливуда. И самое главное – эмаль получает защиту от внешнего негативного воздействия.

Преимущества процедуры LumiBright:

  • никаких неприятных и болезненных ощущений;
  • возможность избавиться даже от самых темных пятен и тяжелых дефектов, к примеру, от тетрациклиновых пятен;
  • пациент может самостоятельно выбрать тон, который он хочет видеть впоследствии;
  • не дожидаясь окончания процедуры, пациент может оценить результат;
  • если результат не понравился, что бывает крайне редко, то покрытие можно снять и нанести новое. 

У процедуры LumiBright нет никаких противопоказаний. Она безопасна и безболезненная даже для тех, у кого повышенная чувствительность эмали. Нанесение покрытия возможно даже во время беременности.

Сколько стоит отбеливание зубов у стоматолога по этой технологии, вы можете узнать, позвонив к нам по телефону.

Отбеливание зубов недорого в Москве можно сделать в нашей клинике ЛидерСтом. У нас работают только высокопрофессиональные стоматологи, которые творят практически чудеса. Пациент может получить ослепительную улыбку буквально за считанные минуты. Никакого вреда от процедуры отбеливания нет. Никакой боли и неприятных ощущений.

Что дает отбеливание?

Прежде всего, обладатель белоснежной улыбки всегда себя чувствует намного увереннее, он не стесняется широко улыбаться, поэтому становится приветливее и улыбчивее.

Чистые и белоснежные зубы – это показатель здоровья. С человеком, у которого белоснежная улыбка, приятно общаться.

Если еще сомневаетесь, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте, узнайте виды и цены на отбеливание зубов, посмотрите видео, как это происходит. Попробуйте пройти пробную процедуру, если предстоит торжественное событие. Но мы уверены в том, что после первого отбеливания вы всегда будете тщательно следить за зубами и регулярно осветлять эмаль.

Стоит ли отдавать предпочтение домашнему отбеливанию?

Отбеливание зубов в стоматологии ЛидерСтомСегодня огромное количество рекламы на ТВ и в интернете, предлагающей отбелить эмаль в домашних условиях. И многие люди решаются на такой шаг, отправляются в аптеку, приобретают наборы. Однако относительно эффективности и безопасности можно поспорить. Зачастую на практике оказывается совершенно все не так:

  • Процедура отбеливания в домашних условиях предполагает надевание капы, которая содержит специальный химический состав. Капу необходимо надевать перед сном, примерно на 7-8 часов. Для прохождения полного курса отбеливания потребуется от 1 до 2 месяцев. Если разобраться, то в стоматологическом кабинете отбелить зубы можно за 1 сеанс, в крайнем случае за 2-3. При этом самое длительное отбеливание не может длиться более 3 часов.
  • Осветлить эмаль при помощи домашнего набора можно не более чем на 3 тона. При этом следует понимать, что осветление будет неравномерным. Капа для использования дома не предполагает, что у человека могут быть индивидуальные особенности строения челюсти. Поэтому гарантировать действительно хороший результат невозможно.
  • В составе пасты из домашнего набора обязательно содержится большой процент перекиси водорода. Однако перекись при длительном воздействии на зубную эмаль разрушает ее, пускай медленно, но уверенно. Она негативно сказывается на деснах, повышает их чувствительность. А это, в свою очередь, влечет огромный риск развития кариеса и заболеваний мягких тканей ротовой полости.
  • Следует понимать, что домашний набор для отбеливания не гарантирует реальное осветление. Есть риск, что процедура будет небезопасной, тем более, если используется самый дешевый набор. Восстановить эмаль после такого отбеливания будет довольно проблематично и дорого.

Чтобы получить действительно красивую и белоснежную улыбку, необходимо обращаться только к профессиональному стоматологу. Последние разработки в области стоматологии позволяют творить в прямом смысле чудеса и сохранять эмаль. Обращайтесь к нам, узнавайте, сколько стоит отбелить зубы в Москве в клинике ЛидерСтом, записывайтесь на прием, и уже завтра у вас будет красивая голливудская улыбка!

Бесплатная консультация врача
с постановкой диагноза искусственным интеллектом
Акция действует до 31 марта
Для диагностики нужно КТ

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время

Отбеливание зубов: цены в клинике ЛидерСтом

Консультация
Бесплатно

хирург. пародонтолог. стоматолог-ортопед.

Главный врач. Ортопед-гнатолог. Специалист по эстетической стоматологии. Орден за заслуги перед стоматологией I и II степени

Награды

  • Стаж работы в Лидерстом больше 15 лет
  • Пройдено курсов больше 20
  • Получено международных сертификатов больше 20
  • Ответов на сайте больше 10
  • Орден за заслуги перед стоматологией II степени
  • Орден за заслуги перед стоматологией I степени
Целлоев Ильяс Эйсаевич

Награды

  • Стаж работы в Лидерстом больше 15 лет
  • Пройдено курсов больше 20
  • Получено международных сертификатов больше 20
  • Ответов на сайте больше 10
  • Орден за заслуги перед стоматологией II степени
  • Орден за заслуги перед стоматологией I степени

хирург. пародонтолог. стоматолог-ортопед.

Главный врач. Ортопед-гнатолог. Специалист по эстетической стоматологии. Орден за заслуги перед стоматологией I и II степени

Вопросы и ответы

Маргарита
Развернуть

Ответ:

Красивая белоснежная улыбка – признак успешного человека. 

Отбеливание – процедура, которая дает возможность осветлять ткани зубов на несколько тонов.

В современной стоматологии существуют несколько методов отбеливания зубов:

  1. Химическое отбеливание. В данном методе отбеливания используют специальные пасты, ее химические вещества глубоко проникают в ткани зуба и удаляют скопившуюся грязь.

  2. Ультразвуковое отбеливание - представляет собой профессиональную чистку зубов.

  3. Лазерное отбеливание. На поверхность зуба наносят отбеливающий гель, поверх которого воздействуют лазерным лучом.

  4. Отбеливание зубов при помощи капы. Для отбеливающего эффекта в капу вносят специальный гель, в состав которого входит перекись водорода. 

  5. Домашнее отбеливание. Применяются различные пасты, порошки, щетки, масла. Но нужно учитывать, что домашнее отбеливание менее эффективное, чем профессиональное.

Перед проведением данной процедуры необходимо проконсультироваться со специалистом. Методика отбеливания подбирается индивидуально, в зависимости от показаний и противопоказаний.

Развернуть
Ника
Развернуть

Ответ:

Естественный цвет зубов имеет различные оттенки, это зависит от:

  • Основного вещества – дентина, который просвечивается сквозь толщу эмали. 

  • Неоднородности твердых тканей. Режущий край имеет более светлый оттенок, а шейка, наоборот, темный. Разные группы зубов имеют разный оттенок. Например, резцы светлее клыков.

  • Также можно сказать, что цвет зубов зависит от возраста. Чем моложе человек, тем плотнее слой эмали. 

  • Отложения вторичного дентина. Это придает зубам более тусклый и темный оттенок.

Развернуть
Добрый день, отбеливала зубы в домашних и условиях, без какой либо консультации. В результате зубы посерели и стали чувствительными. Что Вы можете посоветовать? Вика
Развернуть

Ответ:

Отбеливание зубов в домашних условиях подходит не для всех зубов. В Вашем случае произошло бесконтрольное перенасыщение эмали отбеливающим средством. Для снятия гиперчуствительности в условиях клиники рекомендуем провести фторирование, так же используйте пасты для чистки зубов содержащие фтор.
Развернуть
×

Записаться на приём