Секундочку...
Телефон +7 (499) 215-11-11
Записаться на приём
9:00 - 21:00
без перерыва и выходных
звонок

9:00 - 21:00

без перерыва и выходных
Заказать обратный звонок
Заявка принята
Ждите звонка в течение ближайших 10 минут.
Поиск на сайте

Голливудские виниры

Голливудские виниры на фотоЕсть очень важный аспект во внешнем виде человека, который говорит о его успешности и благополучии. И это не костюм от известного бренда или дорогие часы. Речь идет о красивых, здоровых зубах. Всем давно знакомо выражение «голливудская улыбка», обладателями которой сегодня могут быть не только кинозвезды и знаменитые личности. Многие люди стремятся к такому же потрясающему результату. Есть легкий и быстрый способ достичь желаемого, а именно – сделать голливудскую улыбку в Москве, благодаря установке виниров. Наши профессионалы клиники ЛидерСтом будут рады оказать вам высококачественные услуги и воплотить мечту в реальность. 

Как просчитать стоимость установки?

При выборе клиники, в которой вы собираетесь устанавливать голливудские виниры, цена не должна быть основным критерием. Ведь при ее формировании учитывается уровень стоматологии и квалификация врачей, предоставляющих услугу. Стоимость на голливудские зубы также зависит от выбора фирмы, которая производит конструкции. На личном приеме стоматолог ознакомит вас со всеми представителями и подберет наиболее успешный вариант для вашего индивидуального случая. Сумма будет зависеть и от того, в каком количестве потребуются голливудские виниры. Цена в городе Москва за один винир, в среднем, составит от 30 000 руб. Врач на приеме вместе с вами определяет, сколько понадобится накладок для создания идеальной улыбки. Обговаривает план лечения и поэтапно расписывает всю процедуру. Возможно, перед установкой потребуется дополнительные мероприятия по санации ротовой полости, что тоже будет влиять на окончательную стоимость. 

Голливудские виниры – что это?

Немного истории. Сколько верных поклонников звезд влюблялись в их шикарные белоснежные улыбки? Не удивительно, что именно Голливуд стал праотцом виниров. Чарльз Пинкус – создатель «звездных» конструкций, впервые ввел использование накладок на зубы еще в 20 веке, в 30-х годах. Правда, держались такие конструкции не более одного дня и были предназначены, в первую очередь, для съемок. Конечно же, на сегодняшний день виниры значительно отличаются от своих предшественников. Они неотличимы от естественных зубов, благодаря своим визуальным характеристикам и служат от 10 лет при должном уходе.

Голливудские виниры представляют собой сверхтонкие пластинки, толщина которых не превышает 0,5 мм. Они фиксируются на вестибулярную поверхность фронтальной группы зубов. Благодаря изготовлению с помощью компьютерной системы CAD/CAM достигается максимальная точность и соответствие с индивидуальными требованиями пациента. Ошибка человеческого фактора полностью исключена.

В клиниках вам могут предложить установку люминиров. Люминиры – голливудские виниры, обладающие самым малым показателем толщины, который равен 0,2 – 0,3 мм, и не требующие сошлифовывания эмали Применение таких накладок целесообразно при незначительных дефектах цвета и структуры зубов. Выбор виниров или люминиров определяет стоматолог.

Есть еще один вариант, который не требует перманентной установки на естественные зубы – голливудская улыбка съемная. Это специальная конструкция из эластичного биосовместимого материала, которая надевается на собственные зубы. Может справиться с такими же дефектами зубного ряда, как и фиксирующиеся виниры. К тому же, при отсутствии зуба, может скрыть и эту проблему. Но в этом случае не стоит рассматривать съемные виниры как полное решение отсутствия зуба. Лучшим способом остается имплантация, а съемная конструкция – лишь временное прикрытие дефекта.

Какие дефекты могут исправить?

Голливудская улыбка с винирамиЕсли вы имеете ряд проблем с эстетикой зубов и ваша цель – ослепительная голливудская улыбка, виниры спешат на помощь и решат такие вопросы, как:

  • Дисколорит, желтоватый или сероватый цвет зубов, а также пятна на зубах;

  • флюороз;

  • небольшие искривления зубов;

  • необходимость в изменении формы зубов;

  • выделяющиеся пломбы на фоне эмали;

  • сколы и трещины эмали зубов;

  • тремы и диастемы;

  • негармоничный размер зубов;

Убедиться в отличном результате применения виниров, можно почитав отзывы довольных посетителей стоматологий и врачей, рекомендующих эту услугу. Также, если посмотреть фото знаменитостей до и после установки накладок, можно сразу сделать положительные выводы о прекрасном изменении улыбки. 

Противопоказания:

  • Не санированная полость рта. Этот аспект не является абсолютным противопоказанием. Необходимо просто пролечить кариозные зубы перед применением накладок. А также тщательно следить за личной гигиеной ротовой полости.

  • Воспалительные процессы в полости рта. Так же, как и с кариесом, все воспалительные заболевания нужно сначала вылечить. В нашей клинике стоматологи в кратчайшие сроки проведут эффективное лечение. Так что голливудские виниры на зубы не заставят себя долго ждать.

  • Зубные камни и массивный зубной налет. В этом случае перед процедурой виниринга, будет проведена профессиональная чистка.

  • Бруксизм. А вот скрежет зубами во сне и привычка с усилием смыкать зубы может стать абсолютным противопоказанием. Несмотря на то, что виниры, хоть и тоненькие, но очень прочные, их можно сломать. Такое происходит при чрезмерной, длительной, регулярной нагрузке, что и наблюдается во время бруксизма.

  • Значительное искривление зубов. В ситуациях, где необходимо ортодонтическое лечение, виниры не устанавливаются. В первую очередь, нужно решить вопрос правильной постановки зубного ряда, а уже после применять эстетические конструкции. 

Этапы создания голливудской улыбки

  1. Посещение стоматолога. На осмотре врач оценивает состояние вашей ротовой полости. При необходимости назначает предварительные процедуры – устранение воспалительных процессов, лечение кариозных зубов, возможное ортодонтическое лечение и прочее. Также определяет, присутствуют ли у пациента противопоказания для установки виниров. Если все в порядке со здоровьем ротовой полости и не имеется противопоказаний, то обговаривается выбор виниров или люминиров, их количество и общая стоимость.

  2. Далее врач снимает оттиски и обговаривает с вами будущий цвет конструкций. Необходимо отталкиваться от личных особенностей внешнего вида – цвет собственных зубов, возраст, оттенок кожи. Так как вы можете желать точно такие же зубы, как у любимой звезды, но на самом деле вашему типажу они могут абсолютно не подойти. Специалист поможет определиться с наиболее подходящим вариантом.

  3. Лабораторное изготовление виниров. Весь процесс проходит при помощи компьютерных технологий, благодаря чему получается идеальная конструкция. Этот этап небыстрый, так как требует точного соответствия ко всем индивидуальным запросам, основываясь на полученных слепках и пожеланиях пациента. Занимает, в среднем, одну – две недели.

  4. Установка голливудских виниров. Крепятся они на специальный фиксирующий адгезив. Огромным плюсом является отсутствие необходимости в сошлифовывании эмали. Перед фиксацией эмаль только очищается и просушивается. Благодаря такому методу крепления вся процедура абсолютно атравматична и полностью безболезненна. Сохранение здоровых твердых тканей зуба является приоритетом для стоматолога.

После установки, вы получите рекомендации по уходу за новыми зубами. Следует помнить о необходимости профилактического осмотра у специалиста раз в полгода. 

Преимущества:

  • Виниры на зубы голливудская улыбкаВ первую очередь – высокий показатель эстетики. Виниры неотличимы от натуральных зубов, перекрывают все видимые дефекты зубов, изменяют их цвет и форму.

  • Атравматичный метод крепления. Не требуют сошлифовывания твердых тканей зуба, только их обработку перед фиксацией. Местная анестезия тоже не пригодится, ведь процедура абсолютно безболезненна.

  • Быстрое привыкание. Как в случае с несъемными микропротезами, так и со съемными конструкциями, пациент не чувствует никакого дискомфорта. Тончайшие пластинки не ощущаются на зубах, а съемные виниры быстро приобретают необходимую форму зубного ряда.

  • Выравнивание зубного ряда и перекрытие трем и диастем. Если кривизна зубов не сильно выражена и не требует ортодонтического вмешательства, то виниры с легкостью справятся с решением вопроса красивого ровного зубного ряда без промежутков.

  • Надежность конструкции и долгий срок эксплуатации. Виниры изготавливаются из прочных эстетических стоматологических материалов. Срок службы составляет от 10 лет.

  • Устойчивость цвета. Виниры практически не прокрашиваются со временем под действием пищи, напитков и других агентов. Но все равно, желательно после приема еды или чашечки кофе, воспользоваться хотя бы ополаскивателем для рта, при невозможности почистить зубы.

  • Они довольно устойчивы к жевательным нагрузкам. Конечно же, не рекомендуется грызть орехи и перекусывать проволоку не только винирами, но и собственными зубами. Сколы и трещины обеспечены.

  • Простой уход. Вам не потребуется приобретение специальных средств гигиены для ухода за винирами. Это также касается и съемных конструкций. 

Рекомендации по уходу:

Съемную конструкцию необходимо после эксплуатации чистить обычной щеткой, только с мягкой щетиной и зубной пастой. Промывать в воде. Избегайте пасты с абразивными частицами, они могут оставить царапины на поверхности протеза.

В случае несъемных виниров также используйте мягкую зубную щетку и неабразивную пасту. Чистите зубы два раза в день. Не забывайте о зубной нити и ополаскивателе для рта.

Нельзя грызть слишком твердые продукты, сильно стискивать зубы. По возможности, употреблять меньше в пищу красящих и кислотных продуктов.

И, конечно же, профилактический осмотр у стоматолога два раза в год.

При соблюдении этих несложных рекомендаций, виниры прослужат, в среднем, от 10 лет. 

Ждем вас в клинике ЛидерСтом, чтобы подарить вам голливудскую улыбку вашей мечты!

Беспроцентная рассрочка
Отбеливание по технологии ZOOM! 4
всего за 28 000 руб.
полученный эффект продержится до 7 лет
зубы станут светлее на 10-12 тонов
длительность сеанса менее 1 часа

Голливудские виниры: цены в клинике ЛидерСтом

Консультация
Бесплатно
от 25000 руб.

хирург. пародонтолог. стоматолог-ортопед.

Главный врач. Ортопед-гнатолог. Специалист по эстетической стоматологии. Орден за заслуги перед стоматологией I и II степени

Награды

  • Стаж работы в Лидерстом больше 15 лет
  • Пройдено курсов больше 20
  • Получено международных сертификатов больше 20
  • Ответов на сайте больше 10
  • Орден за заслуги перед стоматологией II степени
  • Орден за заслуги перед стоматологией I степени
Целлоев Ильяс Эйсаевич

Награды

  • Стаж работы в Лидерстом больше 15 лет
  • Пройдено курсов больше 20
  • Получено международных сертификатов больше 20
  • Ответов на сайте больше 10
  • Орден за заслуги перед стоматологией II степени
  • Орден за заслуги перед стоматологией I степени

хирург. пародонтолог. стоматолог-ортопед.

Главный врач. Ортопед-гнатолог. Специалист по эстетической стоматологии. Орден за заслуги перед стоматологией I и II степени

×

Записаться на приём