Секундочку...
Телефон +7 (499) 215-11-11
Записаться на приём
9:00 - 21:00
без перерыва и выходных
звонок

9:00 - 21:00

без перерыва и выходных
Заказать обратный звонок
Заявка принята
Ждите звонка в течение ближайших 10 минут.
Поиск на сайте

Лечение зуба мудрости

Лечение зуба мудростиЛечение зуба мудрости – одна из услуг, которые предоставляет стоматологическая клиника ЛидерСтом. Очень часто пациенты обращаются к нам с этой проблемой, когда данный факт мешает нормальному положению зубов во всем зубном ряду или зуб не может прорезаться вообще.

В результате такой ситуации происходит воспаление десны и ее отек, что приводит к травмам соседних зубов. В области «капюшона» – десны, накрывающей непрорезавшийся зуб, происходит скопление бактерий и гноя. Если такие зубы прорезаются в нижнем ряду, то может развиться воспаление, которое затронет работу мышц, и пациент будет чувствовать боль при глотании или не сможет широко открывать рот.

В таких случаях наши специалисты выполнят лечение путем иссечения десны над прорезывающим зубом либо, если ситуация очень серьезная, и он трудно прорезывается, будет произведено удаление, что поможет избежать деформации и искривления зубного ряда, а также других проблем, связанных с кариесом.

Если Вас беспокоит данная проблема или интересует лечение корней зубов, обратитесь за помощью в нашу стоматологическую клинику:

  • данные зубы, исправление которых производится по доступным ценам, перестанут быть для Вас источником боли и дискомфорта;
  • для лечения будет использовано обезболивающее, чтобы обеспечить пациенту комфорт;
  • для выбора оптимальной методики лечения специалисты выполнят изучение корневой системы;
  • при необходимости, будут сделаны рентгеновские снимки и другие дополнительные процедуры, чтобы обеспечить положительный результат лечения;
  • применяемые нами щадящие методы лечения не станут источником боли для пациента.

Как показывает стоматологическая практика, чем раньше выполнить удаление таких зубов, тем больше серьезных осложнений и неприятностей можно избежать в перспективе. Желательно удалять зубы тогда, когда их корни еще не успели сформироваться, а окружающая зуб мудрости кость еще имеет не слишком плотную и твердую структуру.

Поэтому чтобы избежать дополнительных проблем в будущем, как только Вы начали ощущать боль и дискомфорт при прорезывании зубов мудрости, рекомендуем обратиться к нам в клинику, чтобы своевременное лечение зуба мудрости предотвратило возникновение более серьезных заболеваний зубов.

Бесплатная консультация врача
с постановкой диагноза искусственным интеллектом
Акция действует до 30 апреля
Для диагностики нужно КТ

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время

Лечите сейчас, платите потом!

Принимаем все виды платежей

  • visa
  • visaelect
  • mastercard
  • mastercard electrinic
  • maestro





×

Записаться на приём