Секундочку...
Телефон +7 (499) 215-11-11
Записаться на приём
9:00 - 21:00
без перерыва и выходных
звонок

9:00 - 21:00

без перерыва и выходных
Заказать обратный звонок
Заявка принята
Ждите звонка в течение ближайших 10 минут.
Поиск на сайте

Корейские импланты Osstem

Установка зубных имплантантов – это весьма популярная услуга, поскольку такие дентальные протезы позволяют решить проблемы с отсутствующими во рту человека зубами на долгие годы. В связи с тем, что импланты зубов сегодня устанавливают многие люди, существует большое разнообразие моделей дентальных конструкций, которые предлагают производители различных стран мира.


В этом месяце установка одного импланта  - 17 990 рублей.

Выбор зубных имплантирующих протезов, установка которых возможна во рту пациента, безусловно, велик. И человеку бывает сложно найти подходящий имплант зуба, поскольку требуется учесть множество нюансов, а самостоятельно разобраться в теме не всегда возможно. Это является одной из причин страха пациентов перед процедурой имплантации зубов во рту.
Для того, чтобы развеять ваши сомнения и внести ясность в вопрос об установке имплантов, сеть стоматологических клиник ЛидерСтом в рамках данной статьи расскажет о популярных моделях дентальных конструкций, ценах на их установку и отзывах потребителей, относительно использования постоянных зубных протезов производства компании Osstem.


Страхи и сомнения пациентов перед установкой зубных имплантов

Прежде, чем решиться на процедуру по установке имплантов зубов в полости рта, каждый человек задает себе вопрос о том, насколько целесообразно такое вмешательство в организм и какие еще варианты решения проблемы существуют? Целесообразность установки имплантов и другие способы замещения зубов в полости рта пациента определяются по результатам осмотра и обследования.

Установка протезовАльтернатива имплантов зубов – это съемные и несъемные протезирующие конструкции. Но ношение таких конструкций во рту связано с определенным дискомфортом для человека, а установка протезов требует обточки и препарации опорных зубов пациента.

К тому же срок службы съемных и несъемных протезирующих конструкций во рту пациента составляет не более 7-10 лет, после чего требуется замена протеза зубов. Но это возможно не всегда, по причине того, что обточенные зубы больше не могут удерживать мост или коронку. Поэтому человек рано или поздно все-равно приходит к решению об установке зубных имплантов в полости рта.


Чтобы развеять сомнения пациентов насчет установки имплантирующих конструкций, постараемся разобраться в причинах возникновения страха перед имплантацией зубов:

  • Первое, что пугает пациентов, – это необходимость хирургического вмешательства при установке зубных имплантов во рту. Да, процедура вживления искусственного титанового стержня в костную ткань человека по своей сути – это операция. Но вмешательство в организм человека в данном случае минимально. Врач осуществляет манипуляции по установке импланта зуба под местной анестезией, поэтому пациент не чувствует боли и дискомфорта. Процедура занимает 1-1,5 часа, а рана в месте установки импланта зуба затягивается через одну-три недели.
  • Следующий вопрос, который беспокоит людей, решившихся на процедуру по установке имплантов зубов во рту, заключается в страхе, что имплантант не приживется. Для того, чтобы успокоить пациентов, следует сказать, что такое случается крайне редко! Титан или диоксид циркония, которые используются при изготовлении искусственного корня зуба, – это материалы, риск отторжения которых организмом человека минимален. Кроме того, высокой приживаемости импланта способствует и его структура, благодаря которой костная ткань пациента проникает в дентальную конструкцию. Поэтому, спустя определенное время после операции по установке импланта во рту, искусственный корень становится полноправным элементом зубочелюстной системы пациента, наряду с естественными зубами человека.
  • Осложнения после имплантации зубов – это еще один вопрос, вызывающий беспокойство у пациентов. Но при использовании качественного импланта от проверенного производителя, при соблюдении технологий установки зубных протезов данного плана, а также при условии того, что пациент будет соблюдать правила гигиены полости рта, возникновение каких-либо воспалительных процессов в месте установки импланта зуба вряд ли возможно.
  • Высокая стоимость имплантации в Москве – этот факт также не в последнюю очередь пугает пациентов и препятствует установке имплантов. Но в данной ситуации все относительно. Во-первых, не все импланты зубов стоят дорого. Стоимость зависит от фирмы и класса продукции: разница в цене между имплантами класса премиум и класса эконом – очевидна. Имплант зуба во рту человека устанавливается на всю жизнь, замене подлежит лишь коронка, срок службы которой составляет 25-35 лет. Любой другой способ протезирования зубов человека требует более частой замены, и, соответственно, – дополнительных финансовых вложений со стороны пациента, сумма которых значительно превышает стоимость единоразовой установки дентального импланта во рту человека.

Что такое импланты Оsstem?

Выбор имплантов для зубовВыбор имплантирующей конструкции оказывает большое влияние на результат операции по установке имплантов зубов во рту пациента. Моделей имплантов существует великое множество, а лидерами по производству таких дентальных конструкции являются следующие страны: США, Швейцария, Швеция, Корея и Израиль.

Мы решили остановиться на описании корейских зубных имплантов премиум-класса от компании Osstem Implant. Дело в том, что эти конструкции сочетают в себе два главных критерия, которые важны для стоматологов и пациентов: доступную цену и высокое качество.

Компания Osstem Implant осуществляет выпуск дентальных имплантов с 1992 года. Первое производство было открыто в Южной Корее, затем на территории США данный производитель стал выпускать продукцию под торговым брендом Hiossen. Сегодня корейские импланты зубов osstem используются стоматологами для установки пациентам более, чем в шестидесяти странах мира. Они заслужили множество положительных отзывов от пациентов и врачей и получили всеобщее признание.



Особенности и преимущества 

Стоматологические клиники России имеют многолетний опыт установки имплантов osstem в полости рта пациентов. И в большинстве случаев отзывы о таких зубозамещающих конструкциях исключительно положительные. Связано это не только с высоким качеством данных имплантатов зубов, но и с другими особенностями этих титановых протезов.

Стоматологи в своих отзывах отличают следующие преимущества дентальных имплантов данной фирмы:

  • Удобство использования. Производитель предлагает широкую линейку дентальных имплантов и комплектующих к ним: аттачментов, формирователей десны, винтов-заглушек и т.д. Кроме того, Осстем предлагает врачам для покупки хирургические наборы и медицинские инструменты для проведения процедуры имплантации зубов во рту пациента.
  • Исчерпывающая информация по установке. Фирма-производитель прилагает подробную инструкцию к каждому виду импланта зуба и информирует покупателей о том, какие детали можно сочетать между собой и как именно это следует делать. В результате стоматологи получают готовый продукт, с которым легко и удобно работать, а это важно для пациента, который доверяет свой рот и свои зубы врачу и надеется на хороший результат.
  • Многофункциональность зубных имплантов Осстем. Компания предлагает большой выбор конструкций, изготовленных из различных материалов и отличающихся по характеристикам. Поэтому импланты зубов от фирмы Оsstem устанавливаются в костную ткань во рту пациента, имеющую любую степень плотности.
  • Гарантии и долговечность. В отзывах стоматологи единодушно отмечают качество и надежность продукции Осстем. А сама компания дает пожизненную гарантию на использование имплантов зубов.

Отзывы пациентов об имплантах Осстем:

Установка зубных имплантов OsstemВыгодная цена и высокий класс имплантов - основная причина выбора корейской конструкции. Мнения пациентов сходятся в том, что привлекает доступная стоимость имплантов зубов, которые производит данная корейская фирма. Выбирая импланты, кто-то из пациентов доверился рекомендации стоматолога, другие почерпнули информацию о дентальных имплантах из интернета или воспользовались советами знакомых, прошедших процедуру по установке имплантирующих протезов Осстем. Но, так или иначе, все они говорят о том, что довольны установкой и качеством зубных имплантов премиум-класса за подобную цену.

Удачное приживление - вторая причина популярности Osstem. Информация, которая содержится в отзывах пациентов относительно этих имплантов свидетельствует о том, что приживаются такие конструкции в большинстве случаев быстро и безболезненно.

По данным исследований и отзывам пациентов, в полости рта которых установлены импланты зубов соответствующей фирмы, через 10-20 лет после установки проблем с имплантантами не возникает. Люди даже успевают забывать про присутствие таких дентальных протезов во рту, и это еще одно очевидное преимущество корейских имплантов.


Как понять, какие зубные импланты лучше, рейтинг производителей

Импланты зубов производства Osstem – это лишь один из примеров качественных и долговечных протезов, установкой которых во рту человека занимаются врачи-имплантологи. Конечно, существуют и другие не менее достойные имплантирующие конструкции, и пациент вправе выбрать любую из них.

Лидируют в рейтинге по производству имплантов страны Европы и США. Именно там делают протезирующие конструкции премиум-класса с мировым именем: Astra Tech (Швеция), Nobel Biocare (Швейцария-Америка), Straumann (Швейцария). Данные марки занимаются выпуском продукции для проведения операций по имплантации зубов пациентов уже более 60-ти лет, поэтому они по праву заслужили столь высокий статус.

Приживаемость имплантов от данных производителей составляет свыше 99%, для установки таких дентальных конструкций в полости рта пациента используется определенный принцип проведения хирургических операций, которого придерживаются врачи-имплантологи. Единственным минусом установки зубных имплантов американского или европейского производства является цена продукта, которая колеблется от 35000 до 75000 рублей.

Если говорить о наиболее приемлемых по цене конструкциях, позволяющих заместить зубы, отсутствующие в полости рта пациента, и восстановить эстетику улыбки, то следует обратить внимание на такие страны-производители, как Корея и Израиль. Положительные отзывы о корейские имплантах Оsstem мы уже подробно рассмотрели в данной статье. Среди израильских фирм-производителей стоит отметить имплантанты зубов марки Alpha BIO, которые отличаются качеством, приемлемой ценой и простотой установки.


В заключение

Особенности имплантации зубов ОsstemПроизводитель имеет большое значение при выборе имплантов зубов пациентом и врачом, поскольку от качества конструкции во многом зависит и результат имплантации. Но не стоит забывать и о том, что дентальный имплант в костную ткань человека должен быть установлен в соответствии с технологиями. Поэтому пациентам следует внимательно выбирать клинику и лечащего врача-имплантолога.

Использование проверенной имплантирующей конструкции в сочетании с навыками опытного врача позволит пациенту быстро и качественно решить проблемы с замещением утраченных зубов во рту. Если вам понадобится грамотная консультация стоматолога или установка имплантов, то вы всегда можете обратиться в стоматологическую клинику ЛидерСтом. Мы устанавливаем надежные имплантаты от известных импортных производителей (в том числе и от компании Осстем) и гарантируем профессиональное и добросовестное исполнение работ.

Бесплатная консультация врача
с постановкой диагноза искусственным интеллектом
Акция действует до 31 марта
Для диагностики нужно КТ

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время

Лечите сейчас, платите потом!

Принимаем все виды платежей

  • visa
  • visaelect
  • mastercard
  • mastercard electrinic
  • maestro





×

Записаться на приём