Секундочку...
Телефон +7 (499) 215-11-11
Записаться на приём
9:00 - 21:00
без перерыва и выходных
звонок

9:00 - 21:00

без перерыва и выходных
Заказать обратный звонок
Заявка принята
Ждите звонка в течение ближайших 10 минут.
Поиск на сайте

Импланты Альфа Био

Установка имплантов Alpha BioНа сегодняшний день имплантация зубов является одним из самых эффективных решений, которое помогает пациентам вернуть красоту улыбки и уверенность в себе. Множество производителей дентальной продукции выпускают множество имплантов, однако несомненным лидером среди них является компания Alpha Bio (Израиль). С каждым годом израильские импланты усовершенствуются. Кроме того, фирма выпускает специальные наборы, которые позволяют сделать имплантацию более качественной, простой, безболезненной и быстрой. Импланты израильской фирмы Alpha Bio выпускаются в нескольких видах, поэтому зубной врач может подобрать для вас именно то, что будет наиболее оптимальным. Сеть клиник ЛидерСтом оказывает услуги имплантации и проводит установку имплантов в случае частичной потери зуба либо при полном их отсутствии.

Как просчитать цену на импланты Alpha Bio?

Сеть стоматологических клиник ЛидерСтом оказывает широкий спектр услуг. Мы проводим протезирование с использованием современных технологий и качественных имплантов. Стоимость наших услуг рассчитывается для пациентов индивидуально. Сама цена формируется из стоимости имплантов, а также включает работу специалиста и дополнительные процедуры. Обращайтесь к нам, мы подберем для вас имплант и оптимальный вариант протезирования.

Виды израильских имплантов

Имплантат Alpha BioФирма в Израиле выпускает несколько видов имплантов Альфа Био, поскольку иногда при имплантации необходимо использовать для установки сразу несколько видов имплантатов. Импланты Альфа Био делятся на несколько видов:

  • Классические импланты Alpha Bio – применяется для костной ткани любой плотности. Помимо основной резьбы, обладают еще двумя дополнительными. Благодаря этому имплант быстро приживается и становится более прочно. Коронки и абатменты импланта изготавливаются из очень прочной и высокоэстетичной безметалловой керамики.
  • Импланты Альфа Био ICE – могут применяться вместе с процедурой синус лифтинга. Также подходят для установки с помощью обычной двухэтапной имплантации, как и при одноэтапной.
  • Импланты Alpha Bio SPI – лидер линейки имплантов Альфа Био. Установка этого импланта не требует подготовки зубного ложа.
  • Имплант Alpha Bio DFI — применяется при более плотных типах кости.
  • Alpha Bio ATID – применяется для самых твердых видов костной ткани. Имплант приживается от четырех до шести месяцев.
  • Alpha Bio NEO2 – спиральный имплант, который используют при маленьких ортопедических пространствах.
  • Alpha Bio NICE – применяется при очень узком альвеолярном отростке.
  • Альфа Био АRROW – если необходимо провести одномоментную имплантацию, то этот имплантат подойдет лучше всего.

Все импланты производятся из сплава титана с добавлением алюминия и ванадия. Это оптимальный вариант по соотношению цены и качества.

Процесс установки имплантов:

Установка имплантов Alpha Bio под ключ – наиболее эффективный метод восстановления целостности зубного ряда или функциональной реабилитации зубочелюстной системы. Но прежде чем переходить к установке, необходимо провести ряд подготовительных мероприятий, чтобы подобрать оптимальный имплантат. Тогда имплантация зубов пройдет успешно. В процессе подготовки к установке имплантов специалист определяет:

  • состояние костной и мягкой ткани,
  • качество и количество кости,
  • особенности прикуса,
  • стоматологический анамнез пациента.

Установка израильских имплантов Альфа БиоРазумеется, перед операцией следует вылечить имеющиеся зубы, а также провести профессиональную чистку. Имплантация не проводится, если не устранить все стоматологические проблемы с зубами. Сама установка имплантов происходит в несколько этапов:

  • сначала хирург подготавливает ложе в костной ткани, в которое будут установлены импланты (операция проводится под местной анестезией);
  • устанавливаются импланты в костную ткань челюсти, на место, где отсутствует зуб;
  • поле того как имплант прижился, пациент должен пройти процедуру наращивания десны;
  • далее специалист устанавливает абатмент и делает слепок для последующего протезирования;
  • завершающий и, пожалуй, самый приятный для пациентов этап, на котором ему устанавливаются коронки.

В дальнейшем пациентам рекомендуется посещать стоматолога раз в полгода для профилактического осмотра и, если потребуется, проходить комплекс профилактических мероприятий.

Бесплатная консультация врача
с постановкой диагноза искусственным интеллектом
Акция действует до 31 марта
Для диагностики нужно КТ

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время

Импланты Alpha Bio: цены в клинике ЛидерСтом

Консультация
Бесплатно
Имплант OSSTEM (Южная Корея)
35000 руб.

хирург. пародонтолог. стоматолог-ортопед.

Главный врач. Ортопед-гнатолог. Специалист по эстетической стоматологии. Орден за заслуги перед стоматологией I и II степени

Награды

  • Стаж работы в Лидерстом больше 15 лет
  • Пройдено курсов больше 20
  • Получено международных сертификатов больше 20
  • Ответов на сайте больше 10
  • Орден за заслуги перед стоматологией II степени
  • Орден за заслуги перед стоматологией I степени
Целлоев Ильяс Эйсаевич

Награды

  • Стаж работы в Лидерстом больше 15 лет
  • Пройдено курсов больше 20
  • Получено международных сертификатов больше 20
  • Ответов на сайте больше 10
  • Орден за заслуги перед стоматологией II степени
  • Орден за заслуги перед стоматологией I степени

хирург. пародонтолог. стоматолог-ортопед.

Главный врач. Ортопед-гнатолог. Специалист по эстетической стоматологии. Орден за заслуги перед стоматологией I и II степени

Вопросы и ответы

Ярослава
Развернуть

Ответ:

Современная стоматология стремится к тому, чтобы прием у врача-стоматолога оставался максимально безболезненным и комфортным. Проведение операции по поводу установки имплантата не становится исключением. Хирург-стоматолог проводит местную анестезию, которая блокирует передачу болевого импульса, и Вы совершенно ничего не чувствует на протяжении всей операции.  Время установки одного имплантата занимает в среднем 30 минут, что не требует дополнительного введения анестетика.
Развернуть
Инга
Развернуть

Ответ:

Прелесть имплантатов заключается в том, что их можно использовать абсолютно для любого метода протезирования, который будет уместен в конкретно Вашем клиническом случае. Имплантаты позволяют использовать широкий спектр возможностей: съемные протезы, одиночные зубные коронки, либо мосты различной протяженности. При креплении моста или одиночной коронки на имплантат вероятно увеличение длительности эксплуатации конструкции в 2-3 раза. Если говорить о съемных конструкциях, то здесь есть положительные качества в использовании, так как нет необходимости снимать их ежедневно, а лишь по мере необходимости, в целях гигиенической чистки.
Развернуть
Евгений
Развернуть

Ответ:

В практике атрофия костной ткани не является редкостью, поэтому разработаны специальные хирургические манипуляции, которые позволяют решить данную проблему и сделать возможной дальнейшую имплантацию. Сама по себе атрофия костной ткани – это уменьшение её объемов после удаления зуба из альвеолярной лунки. Это связано с обменными процессами в костной ткани, которые осуществляются под нагрузкой зуба. Как только зуб подвергается удалению -обменные процессы в этой зоне притормаживаются, сокращается кровоснабжение, соответственно и уменьшает объем. Мы можем предложить следующие методы разрешения:

  • синсу-лифтинг на верхней челюсти, что позволяет нам увеличить объем дна гайморовой пазухи;
  • подсадка заимствованной костной ткани, либо синтетического специализированного материала;
  • базальная имплантация, которая требует подбора специальных имплантатов с особым креплением без наращивания объема кости.

Развернуть
×

Записаться на приём