Секундочку...
Телефон +7 (499) 215-11-11
Записаться на приём
9:00 - 21:00
без перерыва и выходных
звонок

9:00 - 21:00

без перерыва и выходных
Заказать обратный звонок
Заявка принята
Ждите звонка в течение ближайших 10 минут.
Поиск на сайте

Стоматология на Сходненской

К вопросу лечения зубов нужно подходить максимально ответственно, доверяя свою улыбку только профессионалам. Именно поэтому мы рекомендуем выбрать стоматологию «Лидерстом». Одна из клиник данной стоматологической компании расположена около метро «Сходненская».
Что может вам дать стоматологическая клиника на «Сходненской»?

Полная диагностика

Стоматология СходненскаяЛюбое лечение начинается с диагностики. От того, насколько квалифицированно будет проведен осмотр, зависит, будет ли назначено правильное лечение.
Клиника на «Сходненской» обладает самыми перспективными технологиями, которые позволяют провести полное и точное исследование полости рта:

  • Внутриротовая камера;
  • Современные лаборатории;
  • 3D Диагностика;
  • Рентген и пр.

О диагностике 3D стоит упомянуть особо. Это новейшая технология, появилась в столице совсем недавно. Она позволяет увидеть процесс течения заболевания, лечения, восстановления в формате 3D. В стоматологии у метро Сходненская вы можете получить эту услугу, не заплатив ни копейки.
Кроме того, в клинике работают только лучшие специалисты, обладающие высокой квалификацией и большим опытом.



Красота вашей улыбки

Улыбка – первое, на что обращают внимание люди. Всем хочется иметь белоснежную ровную улыбку, но в силу вредных привычек, еды и механических травм зубов она может выглядеть не совсем так, как вам хочется.
Стоматолог «Лидерстома» у метро Сходненская, легко поможет вам справиться с этой проблемой. У нас вы можете избавиться от многих неприятностей, связанных со здоровьем зубов:

  • Зубных отложений
  • Налета от сигарет
  • Сколов
  • Желтых пятен и т.п.

Для этого применяются такие технологии, как световое отбеливание, установка виниров, процедура Air Flow, установка люминиров, очистка ультразвуком, фторирование, художественная реставрация, эстетическая реставрация и др.

Лечение кариеса

Стоматология СходняОдна из наиболее распространенных проблем зубов – кариес. Эта неприятность случается с каждым и без лечения может привести к потере зуба. Многие запускают кариес из страха идти к стоматологу, болезненности лечения. 
В стоматологии, расположенной около метро Сходненская, вы можете забыть об этих проблемах. Все процедуры проводятся с лучшими обезболивающими препаратами, которые абсолютно безопасны для организма.
Для пломбирования стоматологи клиники используют самые надежные составы. Например, применяется такой материал, как гуттаперча. Горячая гуттаперча считается одним из лучших материалов и отличается надежностью и долговечностью.
Вы можете получить эту услугу, обратившись к стоматологу на Сходненской.

Протезирование

Протезирование везде стоит недешево, поэтому доверять такую операцию можно только лучшему стоматологу. На Сходненской вас будут лечить именно такие специалисты. Протезисты этой клиники получают только положительные отзывы от благодарных пациентов. 


Стоматология «Лидерстом» предлагает новейшие технологии для протезирования:

  • с помощью цифровой технологии Cerec;
  • безметалловая керамика;
  • нейлоновые протезы;
  • бюгельное протезирование;
  • протезирование на штифте;
  • металлокерамика и др.

Для вас будет подобран наиболее щадящий вариант установки протеза.

Зубной ортодонт на Сходненской

Многие сталкиваются с проблемой неправильного прикуса или кривизны зуба. Смело отправляйтесь к стоматологу «Лидерстома». Ортодонты нашей клиники выберут способ, который поможет наиболее быстро и щадяще исправить вашу улыбку. Для этого у нас применяются следующие методы:

  • установка металлических брекетов;
  • установка пластин;
  • установка элайнеров;
  • установка керамических брекетов;
  • установка капы и др.

Стоматолог клиники у метро Сходненская подарит вам ровнейшую улыбку, которой вы сможете радовать свою семью и друзей!

Удаление зубов

С детства нет ничего страшнее, чем вырывать зуб. Вы можете не беспокоиться о боли и возможных проблемах – на Сходненской используются только лучшие препараты, так что боли вы совсем не почувствуете! Все пройдет быстро и безболезненно!

Цены и оплата за услуги «Лидерстома» на Сходненской

Стоматологический центр СходненскаяЦеновая политика клиники выдержана так, чтобы пациентам не пришлось платить много. К тому же, у нас регулярно предоставляются скидки на популярные виды услуг, такие как отбеливание, лечение десен, протезирование, реставрация зубов и т.п.
Вы можете расплатиться наличными или пластиковой картой.
Случается, что в данный момент денег нет, а лечение нужно срочно. В этом случае, клиника идет навстречу клиентам и дает возможность оплачивать услуги в рассрочку без процентов и переплат.
Вы будете полностью контролировать процесс лечения – пациенту предоставляется полный отчет о действиях стоматолога. Это может очень помочь, если вам понадобится дальнейшее лечение.

Уют и забота

Обстановка играет большую роль. Для вас в клинике создана теплая домашняя атмосфера, которая поможет расслабиться и провести приятно время. В нашей стоматологической клинике поддерживается чистота и стерильность. Приятные опытные врачи сделают ваши процедуры комфортными. Забудьте про страх! У нас вы почувствуете себя, как дома в кругу друзей! Отзывы наших пациентов говорят сами за себя!
Записаться на прием можно в любое удобное для вас время. Клиника работает 12 часов: с 9-00 до 21-00. Стоматология находится совсем недалеко от метро! Мы ждем вас и надеемся, что ваши отзывы также будут положительными!

 

Бесплатная консультация врача
с постановкой диагноза искусственным интеллектом
Акция действует до 30 апреля
Для диагностики нужно КТ

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время

Лечите сейчас, платите потом!

Принимаем все виды платежей

  • visa
  • visaelect
  • mastercard
  • mastercard electrinic
  • maestro





×

Записаться на приём